ПЕРЕДНЯЯ ФАРА ZSD111014R для SKODA OCTAVIA, 09 - 13 2009-2013
ПЕРЕДНЯЯ ФАРА
справа; Quality: Q; Hella; с мотором регулировки дальности света; H7 / H1; PY21W; W5W
  • модель: SKODA OCTAVIA, 09 - 13
  • год: 2009-2013
  • код по каталогу: ZSD111014R
  • код производителя: 692310-H
  • оригинальный код: 1Z1 941 018 S
  • страна: EU
Уточняйте наличие и цену, ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ цена под заказ:
813р.
под заказ
Отзывы (6)
    Способы доставки
    Купить автозапчасти в нашем магазине можно с самовывозом. Для чего необходимо предварительно сделать заказ через сайт! Офис, из которого вы можете забрать товар самостоятельно, находится по адресу: пер. Корженевского 2А, оф 18. А также можно забрать детали прямо со склада. Склад находится близ д. Самохваловичи.
    Забрать заказ самостоятельно можно: пн-пт: с 9.00 до 19.00, сб: с 9.00 до 15.00
    ПЕРЕДНЯЯ ФАРА на SKODA в ассортименте для продажи
    передняя фара
    код: ZSD111033L
    слева; Quality: PJ; TYC; с мотором регулировки дальности света; H7 / H1; PY21W; W5W
    передняя фара
    справа, H7 / H1, PY21W, W5W
    Купить другие запчасти на Октавия
    глушитель
    ГЛУШИТЕЛЬ SKODA OCTAVIA
    Задняя банка глушителя подходит на: SEAT TOLEDO 1.9 D 1999 - 7/2004 1896ccm, 66kW 90 1.9 TDi Turbo Diesel SEAT TOLEDO 1.9 D 1999 - 10/2005 1896ccm, 66kW 90 1.9 TDi Turbo Diesel SEAT TOLEDO 1.9 D 1998 - 6/2006 1896ccm, 81-96kW 110-130 1.9 TDi Turbo Diesel SEAT TOLEDO 1.9 D 2000 - 12/2005 1896ccm, 110kW 150 1.9 TDi Turbo Diesel SKODA OCTAVIA 1.9 D HATCHBACK, KOMBI 1996 - 3/2010 1896ccm, 66kW 90 1.9 TDi Turbo Diesel SKODA OCTAVIA 1.9 D HATCHBACK, KOMBI 2000 - 12/2007 1896ccm, 66kW 90 1.9 TDi Turbo Diesel SKODA OCTAVIA 1.9 D HATCHBACK, KOMBI 1997 - 2/2006 1896ccm, 81-96kW 110-131 1.9 TDi Turbo Diesel SKODA OCTAVIA 1.9 D HATCHBACK, KOMBI 2005 - 12/2010 1896ccm, 74kW 101 1.9 TDi Turbo Diesel VOLKSWAGEN BORA 1.9 D SEDAN, KOMBI 1998 - 6/2005 1896ccm, 66-74-81-85kW 90-101-110-116 1.9 TDi Turbo Diesel VOLKSWAGEN BORA 1.9 D SEDAN, KOMBI 1998 - 6/2005 1896ccm, 66kW 90 1.9 TDi Turbo Diesel VOLKSWAGEN BORA 1.9 D SEDAN, KOMBI 2000 - 6/2005 1896ccm, 96-110kW 130-150 1.9 TDi, GTi Turbo Diesel VOLKSWAGEN GOLF IV 1.9 D KOMBI 1999 - 7/2006 1896ccm, 66-74-81-85kW 90-101-110-115 1.9 TDi Turbo Diesel VOLKSWAGEN GOLF IV 1.9 D KOMBI 1999 - 7/2006 1896ccm, 66kW 90 1.9 TDi Turbo Diesel VOLKSWAGEN GOLF IV 1.9 D KOMBI 2000 - 7/2006 1896ccm, 96-110kW 130-150 1.9 TDi GTi Turbo Diesel